ВОПРОС СЕРГЕЮ РОССУ
Вы можете задать вопрос, отправить замечание или предложение
Имя
Ваш телефон
Ваш E-mail
Комментарий
Школа гражданского лидерства

Вот уже 3,5 года Школа готовит новое поколение гражданских лидеров — компетентных, ответственных и готовых своими силами улучшать среду вокруг себя. Мы помогаем активистам, уже реализующим свои проекты, развивать стратегическое мышление и практические навыки.

На сегодняшний день, спустя 3,5 года работы Школы, на благо страны трудятся уже 5 выпускников выдающихся активистов из более чем 20 регионов России: экологи, сотрудники благотворительных организаций, правозащитники, и др.
Лекции и семинары проводят эксперты в области общественных наук, успешные гражданские деятели, лидеры мнений. Слушатели Школы знакомятся и обмениваются опытом с авторами и участниками самых интересных инициатив, обсуждают проблемы активизма в России и ищут пути их решения.
Учебный курс состоит их трех модулей:
1
Теоретический:
Научно популярные лекции о социологии, политэкономии, актуальных гуманитарных исследованиях.
2
Практический
Фандрайзинг, управление проектами, юридические навыки, использование информационных технологий, взаимодействие со СМИ,
3
Мотивационный
Встреча с приглашенным гостем — опытным гражданским лидером
Вы можете стать слушателем ШГЛ, если у вас есть опыт реализации социальных, образовательных, благотворительных, культурных и других общественных проектов и вы стремитесь развивать гражданское общество.

Чтобы подать заявку на обучение в Школе, заполните анкету, к которой приложите резюме и мотивационное письмо о том, почему вы должны стать слушателем ШГЛ, чему хотели бы научится и как планируете потом использовать эти знания. Следующий набор откроется осенью 2014 года


Присоединяйся

Ваше имя
Ваш E-mail
Телефон (обязательно)
Комментарий